| Noticias de Farándula | Grupo Nuevo Mundo
Cargando...

Últimas Noticias

breadcrum-header

Farándula

¡SEBASTIÁN YATRA SE LLEVA 7 NOMINACIONES EN PREMIO LO NUESTRO! sebastian-yatra-se-lleva-7-nominaciones-en-premio-lo-nuestro-082316-082404.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula ¡SEBASTIÁN YATRA SE LLEVA 7 NOMINACIONES EN PREMIO LO NUESTRO!

15-01-21

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

Incluyendo “Artista del Año Premio Lo Nuestro”, “Canción del Año”, “Artista Pop del Año”, y múltiples nominaciones a “Canción...

Greeicy Rendón y su nueva canción 'Cuando Te Vi' greeicy-y-su-nueva-cancion-cuando-te-vi-080235-080858.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Greeicy Rendón y su nueva canción 'Cuando Te Vi'

15-01-21

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

La cantante colombiana lanza su nueva canción.

La Arrolladora Banda el Limón  inicia el 2021 con nominación.  la-arrolladora-banda-el-limon-inicia-el-2021-con-nominacion-105808-105947.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula La Arrolladora Banda el Limón inicia el 2021 con nominación.

13-01-21

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

LA ARROLLADORA BANDA EL LIMÓN INICIA EL AÑO CON NOMINACIÓN A PREMIO LO NUESTRO 2021.

Screech, de ''Salvados por la Campana'' es hospitalizado. screech-de-salvados-por-la-campana-es-hospitalizado-101659-101902.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Screech, de ''Salvados por la Campana'' es hospitalizado.

13-01-21

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

El actor Dustin Diamond, se encuentra hospitalizado en Florida, (EE.UU).

Netflix Prepara un Remake de Matilda. netflix-prepara-un-remake-de-matilda-111030-111150.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Netflix Prepara un Remake de Matilda.

11-01-21

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

La plataforma de Netflix anuncio un remake de la película Matilda (1996).

SEX EDUCATION TEMPORADA 3. season-3-de-sex-education-182749-182946.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula SEX EDUCATION TEMPORADA 3.

10-01-21

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

NUEVOS PERSONAJES E IMÁGENES REVELADORAS DE SEX EDUCATION 3

Cristian Castro y Sus Tres Hijos. cristian-castro-y-sus-tres-hijos-144730-144740.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Cristian Castro y Sus Tres Hijos.

06-01-21

Mirna Velásquez.

Romantica - 105.3

Cristian Castro reflexionó sobre la paternidad

¡Cobra Kai! cobra-kai-151554-151812.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula ¡Cobra Kai!

04-01-21

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

Con la tercera temporada y su final, todos esperan que se confirme la cuarta temporada.

¡Nació el Segundo Hijo de David Henrie! nacio-el-segundo-hijo-de-david-henrie-092958-093048.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula ¡Nació el Segundo Hijo de David Henrie!

30-12-20

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

Le dan la bienvenida a su segundo bebe el pasado 25 de diciembre..

Luis Ángel ''El Flaco'' Cierra el 2020. luis-angel-el-flaco-cierra-el-2020-120129-120158.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Luis Ángel ''El Flaco'' Cierra el 2020.

15-12-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

El Flaco termina con broche de oro el 2020 con el lanzamiento de su nuevo tema.


Mostrando página 8 • Registros: 71 - 80 de 97