| Noticias de Farándula | Grupo Nuevo Mundo
Cargando...

Últimas Noticias

breadcrum-header

Farándula

Jennifer López y Ben Affleck Por Una Vida Juntos. jennifer-lopez-y-ben-affleck-por-una-vida-juntos-113217-113240.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Jennifer López y Ben Affleck Por Una Vida Juntos.

16-08-21

Mirna Velásquez.

Romantica - 105.3

El amor esta en el aire y al parecer esta pareja de Hollywood ya planea un futuro juntos.

Ladrón intenta robar el carro de un luchador de la UFC ladron-intenta-robar-el-carro-de-un-luchador-de-la-ufc-125948-130115.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Ladrón intenta robar el carro de un luchador de la UFC

13-08-21

RT

Nuevo Mundo - 96.1

Las imágenes fueron publicadas este jueves por el propio Jordan Williams en su cuenta de Instagram

Los Estrenos de Netflix Para El Mes De Agosto. los-estrenos-de-netflix-para-el-mes-de-agosto-190404-191142.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Los Estrenos de Netflix Para El Mes De Agosto.

02-08-21

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

Te compartimos las series y películas que la plataforma mas grande de streaming promete para este mes de agosto.

Eugenio Derbez reacciona ante las criticas y comentarios sobre la salud de Sammy Pérez. eugenio-derbez-reacciona-ante-las-criticas-y-comentarios-sobre-la-salud-de-sammy-perez-174144-174223.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Eugenio Derbez reacciona ante las criticas y comentarios sobre la salud de Sammy Pérez.

20-07-21

Mirna Velásquez.

Romantica - 105.3

El comediante en un video hablo sobre como ha estado pendiente de su colega y amigo.

Guatemalteca gana en Los MTV MIAW 2021. estos-son-los-ganadores-de-los-mtv-miaw-2021-154146-154213.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Guatemalteca gana en Los MTV MIAW 2021.

14-07-21

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

En la ciudad de México se llevo a cabo la ceremonia de los MTV MIAW 2021 y entre sus ganadores una guatemalteca es reconocida.

Las Series Más Esperadas Para Julio 2021. las-series-m-s-esperadas-para-julio-2021-122609-122649.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Las Series Más Esperadas Para Julio 2021.

12-07-21

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

Las series y películas con las que la plataforma de Netflix apuesta entretener a sus suscriptores en este mes de julio.

Éstas son las mejores canciones de Los Yonic’s estas-son-las-mejores-canciones-de-los-yonic-rsquo-s-131116-131137.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Éstas son las mejores canciones de Los Yonic’s

05-07-21

Mirna Velásquez

La Sabrosona - 94.5

Desde 1970 los Yonic's han marcado a generaciónes con su música.

La Youtuber Mexicana Yosstop es Arrestada. la-youtuber-mexicana-yosstop-es-arrestada-121554-121714.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula La Youtuber Mexicana Yosstop es Arrestada.

30-06-21

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

Yosstop es detenida por estar involucrada en un video de agresión sexual contra una menor de 16 años.

Silvia Pinal es Hospitalizada de Emergencia silvia-pinal-es-hospitalizada-de-emergencia-180407-180527.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Silvia Pinal es Hospitalizada de Emergencia

28-06-21

Mirna Velasquez

Nuevo Mundo - 96.1

La actriz del cine mexicano Silvia Pinal es hospitalizada de emergencia.

Bebé Con Malformación En Sus Deditos Es Operado Gratuitamente. bebe-con-malformacion-en-sus-deditos-es-operado-gratuitamente-114720-114845.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Bebé Con Malformación En Sus Deditos Es Operado Gratuitamente.

25-06-21

Mirna Velásquez.

Romantica - 105.3

La familia recibe la ayuda de un ángel que costeo el total de la operación.


Mostrando página 13 • Registros: 121 - 130 de 199