| Noticias de Farándula | Grupo Nuevo Mundo
Cargando...

Últimas Noticias

breadcrum-header

Farándula

TikTok y Jhon Lennon, Entré Otros... tiktok-y-jhon-lennon-prince-entre-otros-105347-105552.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula TikTok y Jhon Lennon, Entré Otros...

03-11-20

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

Sony acuerda nueva licencia con TikTok e incluirá música retro.

Festejo Inaudito festejo-inaudito-114044-114057.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula Festejo Inaudito

02-11-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Esposo revela pruebas de infidelidad cuando celebraban Baby Shower

Sebastián Yatra y Tini Stoessel sebasti-n-yatra-y-tini-stoessel-145815-145859.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Sebastián Yatra y Tini Stoessel

28-10-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

Reencuentro

Joaquín Phoenix será Napoleón  joaquin-phoenix-ser-napoleon-111004-111625.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Joaquín Phoenix será Napoleón

16-10-20

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

El actor Joaquín Phoenix será Napoleón en la nueva película que dirigirá Ridley Scott.

Cardi B Vestida de Cleopatra. cardi-b-vestida-de-cleopatra-161259-161434.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula Cardi B Vestida de Cleopatra.

12-10-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

Cumple 28 años y lo celebra a lo grande.

Bad Bunny En La Portada De New York Times. bad-bunny-en-la-portada-de-new-york-times-155217-155236.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Bad Bunny En La Portada De New York Times.

12-10-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

Habla sobre su nuevo disco e infancia.

La nueva marca de amor entre Belinda y Christian Nodal la-nueva-marca-de-amor-entre-belinda-y-christian-nodal-084123-084301.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula La nueva marca de amor entre Belinda y Christian Nodal

11-10-20

Ofelia Dominguez

Más Musica - 92.5

La pareja mexicana que más ha llamado la atención los últimos meses vuelve a sorprendernos en nombre del amor

El Toro Del Corrido Esta Enamorado el-toro-del-corrido-esta-enamorado-173233-173428.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula El Toro Del Corrido Esta Enamorado

10-10-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Lupillo Rivera nos muestra más sobre su nuevo amor.

53 Años de ¨What a Wonderful World¨ 53-anos-de-uml-what-a-wonderful-world-uml-173525-173544.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula 53 Años de ¨What a Wonderful World¨

10-10-20

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

Lanzada por Louis Armstrong.

¡RICKY MONTANER Y STEFI ROITMAN SE CASAN! ricky-montaner-y-stefi-roitman-se-casan-164523-164749.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula ¡RICKY MONTANER Y STEFI ROITMAN SE CASAN!

10-10-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

Comparten su compromiso en sus redes sociales.


Mostrando página 5 • Registros: 41 - 50 de 51