| Noticias de Farándula | Grupo Nuevo Mundo
Cargando...

Últimas Noticias

breadcrum-header

Farándula

Cristian Castro y Sus Tres Hijos. cristian-castro-y-sus-tres-hijos-144730-144740.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Cristian Castro y Sus Tres Hijos.

06-01-21

Mirna Velásquez.

Romantica - 105.3

Cristian Castro reflexionó sobre la paternidad

¡Cobra Kai! cobra-kai-151554-151812.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula ¡Cobra Kai!

04-01-21

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

Con la tercera temporada y su final, todos esperan que se confirme la cuarta temporada.

¡Nació el Segundo Hijo de David Henrie! nacio-el-segundo-hijo-de-david-henrie-092958-093048.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula ¡Nació el Segundo Hijo de David Henrie!

30-12-20

Mirna Velásquez.

Más Musica - 92.5

Le dan la bienvenida a su segundo bebe el pasado 25 de diciembre..

Luis Ángel ''El Flaco'' Cierra el 2020. luis-angel-el-flaco-cierra-el-2020-120129-120158.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Luis Ángel ''El Flaco'' Cierra el 2020.

15-12-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

El Flaco termina con broche de oro el 2020 con el lanzamiento de su nuevo tema.

DLL Y SABRINA LA PRINCESS ESTRENAN LA CANCIÓN Y EL VIDEO DE TOMA Y DAME dll-y-sabrina-la-princess-estrenan-la-cancion-y-el-video-de-toma-y-dame-171644-171933.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula DLL Y SABRINA LA PRINCESS ESTRENAN LA CANCIÓN Y EL VIDEO DE TOMA Y DAME

19-11-20

Javier Muñoz

Más Musica - 92.5

Con un ritmo pegajoso y una letra con picardía y a la vez romántica, DLL (David Lopez Lopez) y Sabrina La Princess nos presentan Toma Y Dame ca...

Asi Lucio Ninel Conde Con Su Vestido De Novia asi-lucio-ninel-conde-con-su-vestido-de-novia-103402-103552.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Asi Lucio Ninel Conde Con Su Vestido De Novia

06-11-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Ninel Conde realiza su boda después de algunas situaciones por el tema de la pandemia.

Samuel Sarmiento En Su 8vo Aniversario. samuel-sarmiento-en-su-8vo-aniversario-143935-144007.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Samuel Sarmiento En Su 8vo Aniversario.

03-11-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Samuel Sarmiento lleva 8 años en banda ''Los Recoditos''.

Camilo Echeverry Tiene nuevo amor. camilo-echeverry-tiene-nuevo-amor-141920-142128.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Camilo Echeverry Tiene nuevo amor.

03-11-20

Caliente - 102.9

Camilo entrega su corazón a alguien mas con el permiso de Eva Luna.

El hijo de Bad Bunny el-hijo-de-bad-bunny-134752-134814.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula El hijo de Bad Bunny

03-11-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

En un video compartido por el conejo malo se muestra a un bebé.


Mostrando página 4 • Registros: 31 - 40 de 51