| Noticias de Farándula | Grupo Nuevo Mundo
Cargando...

Últimas Noticias

breadcrum-header

Farándula

DLL Y SABRINA LA PRINCESS ESTRENAN LA CANCIÓN Y EL VIDEO DE TOMA Y DAME dll-y-sabrina-la-princess-estrenan-la-cancion-y-el-video-de-toma-y-dame-171644-171933.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula DLL Y SABRINA LA PRINCESS ESTRENAN LA CANCIÓN Y EL VIDEO DE TOMA Y DAME

19-11-20

Javier Muñoz

Más Musica - 92.5

Con un ritmo pegajoso y una letra con picardía y a la vez romántica, DLL (David Lopez Lopez) y Sabrina La Princess nos presentan Toma Y Dame ca...

Asi Lucio Ninel Conde Con Su Vestido De Novia asi-lucio-ninel-conde-con-su-vestido-de-novia-103402-103552.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Asi Lucio Ninel Conde Con Su Vestido De Novia

06-11-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Ninel Conde realiza su boda después de algunas situaciones por el tema de la pandemia.

Samuel Sarmiento En Su 8vo Aniversario. samuel-sarmiento-en-su-8vo-aniversario-143935-144007.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Samuel Sarmiento En Su 8vo Aniversario.

03-11-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Samuel Sarmiento lleva 8 años en banda ''Los Recoditos''.

Camilo Echeverry Tiene nuevo amor. camilo-echeverry-tiene-nuevo-amor-141920-142128.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Camilo Echeverry Tiene nuevo amor.

03-11-20

Caliente - 102.9

Camilo entrega su corazón a alguien mas con el permiso de Eva Luna.

El hijo de Bad Bunny el-hijo-de-bad-bunny-134752-134814.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula El hijo de Bad Bunny

03-11-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

En un video compartido por el conejo malo se muestra a un bebé.

TikTok y Jhon Lennon, Entré Otros... tiktok-y-jhon-lennon-prince-entre-otros-105347-105552.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula TikTok y Jhon Lennon, Entré Otros...

03-11-20

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

Sony acuerda nueva licencia con TikTok e incluirá música retro.

Festejo Inaudito festejo-inaudito-114044-114057.png big-plus
arrowLeer Más
Farándula Festejo Inaudito

02-11-20

Mirna Velásquez.

La Sabrosona - 94.5

Esposo revela pruebas de infidelidad cuando celebraban Baby Shower

Sebastián Yatra y Tini Stoessel sebasti-n-yatra-y-tini-stoessel-145815-145859.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Sebastián Yatra y Tini Stoessel

28-10-20

Mirna Velásquez.

Caliente - 102.9

Reencuentro

Joaquín Phoenix será Napoleón  joaquin-phoenix-ser-napoleon-111004-111625.jpg big-plus
arrowLeer Más
Farándula Joaquín Phoenix será Napoleón

16-10-20

Mirna Velásquez.

Fabulosa - 88.9

El actor Joaquín Phoenix será Napoleón en la nueva película que dirigirá Ridley Scott.


Mostrando página 1 • Registros: 1 - 10 de 17